banner

Ansprechpartner

Jürgen<br>
Sauer

Jürgen
Sauer

Projektleitung/-abwicklung Technik, Lebensmitteltechnik, Anwendungsmaschinen, Erwärmungstechnik
  • 07854 / 9689-53
  • sauer@moderntec.de
Kevin <br>Bernhard

Kevin
Bernhard

Projektleitung/-abwicklung Technik, Vertrieb, Einkauf IT/EDV,
Personal

  • 07854 / 9689-64
  • bernhard@moderntec.de
Daniel Müller

Daniel Müller

Projektleitung,
Projektabwicklung
Technik

  • 07854 / 9689-63
  • mueller@moderntec.de
Nico<br> Hügel

Nico
Hügel

Projektleitung/-abwicklung Elektroplanung, Steuerungen, Hard- und Softwareplanung, Inbetriebnahme, Mechatronik
  • 07854 / 9689-56
  • huegel@moderntec.de
Anita<br> Schöpflin

Anita
Schöpflin

Info,Sekretariat

  • 07854 / 9689-50
  • schoepflin@moderntec.de
Ilona<br>Oberle-Schwendemann

Ilona
Oberle-Schwendemann

Info,Sekretariat
  • 07854 / 9689-55
  • oberle-schwendemann@moderntec.de
Florian Lippold

Florian Lippold

Projektleitung/-abwicklung Elektroplanung, Steuerungen, Hard- und Softwareplanung, Inbetriebnahme, Mechatronik
  • 07854 / 9689-58
  • lippold@moderntec.de
Anja<br> Erhardt

Anja
Erhardt

Projektabwicklung, Detaillierung
  • 07854 / 9689-67
  • erhardt@moderntec.de

Kontaktformular

  1. captcha
Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an info@moderntec.de